Письмо телевизору

Ваше имя:
Ваш e-mail и/или телефон для связи:
Текст сообщения:
Фейк поле
Первый космонавт (фамилия)
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

обязательные поля

Добавить объявление
Выберите город
Вход

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Выберите город
RSS

Лента новостей от: Яна Житенева

В Моршанске появится памятник Екатерине II
В Моршанске появится памятник Екатерине II

Монумент планируют установить в моршанском городском саду.

64
0
19.01.201809:23
Бизнес в Рассказово подает признаки жизни
Бизнес в Рассказово подает признаки жизни

Данные статистики рассказовской налоговой службы. 

305
0
18.01.201814:32
В Рассказовском районе подростки обокрали пенсионера
679
0
17.01.201816:47
История и традиции Старого Нового года
История и традиции Старого Нового года
Что изменилось в отмечании этого праздника в современном мире?
233
0
16.01.201809:56
В выходные в Рассказовском районе загорелись два дома
В выходные в Рассказовском районе загорелись два дома
Пожары произошли в деревне Ивановка и в селе Верхнеспасское.
1295
0
15.01.201815:45
Сердца рассказовцев наполнились духом Рождества
Сердца рассказовцев наполнились духом Рождества
В ККЗ «СМЕНА» прошел Рождественский утренник воскресной школы.
466
0
15.01.201815:25
Дошкольное образование в городе Рассказово и районе
Дошкольное образование в городе Рассказово и районе
Нужны ли жителям частные детские сады?
1062
0
12.01.201817:07
В двери к рассказовцам стучат незнакомцы
В двери к рассказовцам стучат незнакомцы
Имеют ли они право запрашивать паспортные данные жителей?
1850
0
12.01.201816:16
Куча мусора у проезжей дороги
Куча мусора у проезжей дороги
Кто должен убирать мусор, который выбрасывают рядом с контейнерами?
587
0
11.01.201814:07
В правилах противопожарного режима РФ появились изменения
В правилах противопожарного режима РФ появились изменения
Соответствующее постановление накануне подписал Дмитрий Медведев.
843
1
09.01.201813:24
Детский праздник оказался под угрозой
Детский праздник оказался под угрозой
На поиски Деда Мороза отправились юные рассказовцы вместе со сказочными героями.
1209
5
05.01.201818:52
Страшный пожар в Рассказово унес несколько жизней
6208
7
04.01.201815:28
Новогодние развлечения
Новогодние развлечения
Куда сходить на новогодних каникулах в городе Рассказово?
965
1
29.12.201715:43
Скачки с препятствиями по рассказовским дорогам
Скачки с препятствиями по рассказовским дорогам
Как проехать по улице Тамбовской и не остаться без колес?
2203
3
28.12.201714:45
Интернет – мошенники не дремлют
Интернет – мошенники не дремлют
Как оформить страховку на автомобиль через интернет и не стать жертвой мошенников?
1408
0
28.12.201710:53
Строительство детского сада затянулось
Строительство детского сада затянулось
В одной из деревень Рассказовского района приостановлен ремонт единственного детского сада.
1183
2
27.12.201713:40
Подвиг воинов – афганцев никогда не будет забыт
Подвиг воинов – афганцев никогда не будет забыт
В рассказовском Краеведческом музее состоялся День памяти солдат, погибших в Афганистане.
635
0
26.12.201713:25
В городе Рассказово прошел «День профилактики»
В городе Рассказово прошел «День профилактики»
О его результатах сообщили в МОМВД России «Рассказовский».
422
0
25.12.201716:51
На что рассказовцы тратят большую часть своего новогоднего бюджета?
На что рассказовцы тратят большую часть своего новогоднего бюджета?
Результаты опроса на «ТВОЛК городские порталы».
1008
0
25.12.201711:57
Страницы: 1 2 3 4 ... 7 След.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

  1. Держали ли Вы в руках новые купюры достоинством в 200 и 2 000 рублей?

    1. Нет, но попадались моим знакомым - 2 (50%)
       
    2. Да, выдали ими зарплату - 1 (25%)
       
    3. Нет, еще не видел «в живую» этих купюр - 1 (25%)
       
    4. Да, дали на сдачу в магазине - 0 (0%)
       
    5. Да, попались при выдаче из банкомата - 0 (0%)
       
    6. Другое - 0 (0%)
       
    7. Подробнее

Рассылка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.