Открытие выставки «Рассказово - отчизны уголок»
13.12.2023 10:05 6+
Рассказово
1
1592 0
Открытие выставки «Рассказово - отчизны уголок»

15 декабря в 14:00 в выставочном зале Рассказовского краеведческого музея состоится открытие выставки «Рассказово – отчизны уголок». На ней будет представлена небольшая часть работ из обширной коллекции Елены и Юрия Носковых, насчитывающей более 2000 произведений.

Данный выставочный проект познакомит с работами современных художников и фотографов Тамбовской области, который включает как произведения в классической технике, так и современные направления. Основная идея выставки – представить индивидуальность творческих личностей, их работы, в которых выражены профессиональное мастерство, художественные поиски, а также следование традициям отечественной художественной школы.

#КраеведческийМузей #выставка #мероприятие #коллекционеры
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.