Творческий вечер «С любовью к России»
25.09.2023 16:58 6+
Рассказово
4
900 0
Творческий вечер «С любовью к России»

29 сентября в 15.30 в выставочном зале рассказовского краеведческого музея состоится творческий вечер «С любовью к России» тамбовского клуба авторской песни «Эгрэго».

Основателем и руководителем клуба является Вячеслав Кучерявый. «Эгрэго» в переводе с латыни означает «слово, имеющее смысл». Его участники часто выступают на площадках Тамбова и области, а также являются резидентами литературного кафе «Пушкинский чердак».

Для истинных ценителей настоящего «живого» звука прозвучат песни под гитару, написанные на стихи тамбовского поэта и писателя Александра Грома, чьи произведения искренние, идущие из самых сокровенных глубин человеческой души и проникающих в самое сердце. Программа пройдёт при участии Александра Сидорова (гитара).

#КраеведческийМузей #Рассказово #Концерт #Эгрэго
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.