Жительницу Мичуринска обвиняют в присвоении более 300 килограммов лома
17.07.2023 16:26
Мичуринск
1
1897 0
Жительницу Мичуринска обвиняют в присвоении более 300 килограммов лома
Завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней жительницы Мичуринска. Ее обвиняют в хищении более 300 килограмм лома бронзы, которым она занималась с января этого года.
По данным Управления на транспорте МВД России по ЦФО, сотрудница местного железнодорожного предприятия систематически занижала вес лома, который поступал из тележечного цеха. Она делала это для того, чтобы образовались излишки бронзовых моторно-осевых подшипников. Обманом женщина решила вывезти материал на автомобиле для погрузки и транспортировки лома цветного металла. Попытка не удалась.
На выезде с территории предприятия сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск остановили машину и задержали женщину.
Обвиняемая признала свою вину. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». 
Фото: цфоут.мвд.рф 
#лом #УголовноеДело #присвоение
Похожие новости
26 Апреля 2024, 15:22 Пыталась дать взятку после кражи в магазине
6 Февраля 2024, 10:04 Бывшую сотрудницу отделения почтовой связи обвиняют в присвоении денег
23 Августа 2023, 11:50 В Рассказовском округе и Мичуринске орудием преступлений стал кухонный нож
6 Июля 2023, 13:45 Драка из-за ревности закончилась смертью одного из мужчин
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.