Компания «Гудвэлли» поздравляет милых женщин с 8 марта!
05.03.2020 16:55
Рассказово
1
3433 0
Компания «Гудвэлли» поздравляет милых женщин с 8 марта!

Весна – самое ожидаемое время года. Она приносит первые солнечные лучики, первые природные краски, а еще душистую мимозу, хрупкие тюльпаны и конечно, прелестный женский праздник – 8 марта!

Компания «Гудвэлли» искренне поздравляет милых женщин с Международным женским днем. Пусть этот праздник красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине – вечному символу жизни – будет наполнен для каждой яркими радостными эмоциями и теплом любви родных и близких.

Желаем быть красивыми, счастливыми, веселыми, полными энергии, оптимизма и обаяния. Пусть на жизненном пути Вам всегда сопутствуют удача, успех в любых начинаниях и благополучие, а в Вашем сердце живет вечная весна!

Компания «Гудвэлли»

#КомпанияГудвэлли #8Марта #праздник #цветы #женщины
Похожие новости
22 Апреля 2024, 14:42 Отметили День местного самоуправления
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.