Подарков много не бывает
29.12.2023 08:31
Рассказово
0
7153 0
Подарков много не бывает
  • Подарков много не бывает
Erid: 2SDnjcQuu28

Порадуйте себя и близких покупками! Тем более, что в ТЦ «Гранд» на 2 этаже происходит ликвидация стока одежды. Огромные скидки на весь ассортимент продукции – от 50% до 90%.

Женская, детская и мужская одежда для дома, офиса и отдыха. В ассортименте: халаты, туники, майки, шорты, костюмы для прогулок и загородного отдыха, элегантные платья, блузки, брюки, утепленные жакеты и даже верхняя одежда.

Хорошее качество пошива, ткани с натуральным составом и удобные фасоны не оставят вас равнодушными. В сток-центре вы сможете найти универсальную базовую одежду на каждый день, а также коллекционные модели прошлых сезонов, которые и сейчас остаются актуальными.

Не упустите возможность сделать выгодную покупку!

Приходите в сток-центр трикотажа г. Рассказово, ТЦ «Гранд», 2 этаж.

Реклама.

ИП Гурова Л.В.
ИНН 
682800069901

ТЦ «Гранд»
#распродажа #ДомашняяОдежда #РаспродажаОдежды #НовогодниеСкидки #трикотаж
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.