Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
03.07.2023 17:08
Рассказово
1
1804 0
Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
  • Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
  • Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
  • Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово

Сегодня, 3 июля, на улице Котовского работала техника. Завершали работу по строительству тротуара, который ведет от автобусной остановки к Центру психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония». Этот участок особенно волновал родителей детей с ограниченными возможностями, потому что детям до Центра приходилось более 200 метров пути идти по проезжей части.

Прокуратура в ноябре прошлого года провела проверку и обязала администрацию города устранить нарушения и оборудовать тротуар, протяженностью 230 метров.

«На улице Котовского есть специализированное образовательное учреждение. Тротуар в первую очередь делается для того, чтобы дети с ограниченными возможностями могли безопасно передвигаться. На сегодняшний день работы там практически завершены», – комментирует директор МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» Сергей Павлинов.

Сейчас рабочие заканчивают укладывать асфальт.

#дорога #тротуар #центр #гармония
Похожие новости
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
3 Апреля 2024, 16:32 Дорожные работы в Рассказово
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.