Пострадавших в ЧП на пороховом заводе навестил Максим Егоров
22.06.2023 15:13
Тамбовская область
2
1903 0
Пострадавших в ЧП на пороховом заводе навестил Максим Егоров

Сегодня, 22 июня, глава Тамбовской области навестил рабочих, которые были госпитализированы в больницу имени Архиепископа Луки. Напомним, происшествие на пороховом заводе Котовска произошло 20 июня. В пресс-службе регионального правительства сообщили, что пострадали 19 человек, из них четверо погибли на месте.

«Восемь человек получили медицинскую помощь на месте. В больницы госпитализировали 7 человек, в том числе шестерых раненых – в больницу имени Архиепископа Луки Тамбова. Один из них позже скончался от травм несмотря на все старания врачей спасти ему жизнь», – пояснили в правительстве.


Один раненый с травмой головы находится в реанимации. Остальные проходят лечение в отделении нейрохирургии, в хирургическом и ожоговом отделениях. Один пострадавший находится в городской клинической больнице Котовска.

«Вся необходимая помощь оказывается в полной мере. Держу ситуацию на личном контроле. На прямой связи с министерством здравоохранения области. К лечению раненых привлечены все силы, которые необходимы. Сегодня дал еще ряд поручений. Обязательно поддержим семьи пострадавших», – пишет Максим Егоров в telegram-канале.

Глава Тамбовской области отметил, что причиной пожара послужил человеческий фактор.

Подробнее об этом читайте в следующих материалах на Портале ТВОЛК.

Видео: t.me/egorovmb

Фото: Павел Васильев

#завод #хлопок #больницы #потерпевшие #пациенты
Похожие новости
19 Января 2024, 11:09 Атака на пороховой завод в Тамбовской области
14 Ноября 2023, 14:29 На пороховом заводе в Котовске снова случился пожар
3 Августа 2023, 14:27 Передвижной фельдшерско-акушерский пункт появился в ЦРБ Моршанска
18 Июля 2023, 13:46 В регионах страны реализуют программу модернизации здравоохранения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.