В лагере «Артек» состоялся педагогический фестиваль
31.01.2023 09:34
Рассказово
0
1248 0
В лагере «Артек» состоялся педагогический фестиваль
  • В лагере «Артек» состоялся педагогический фестиваль
В Тамбовской области регионально-педагогический фестиваль «#ОбразовательныйОлимп.68» длился с 26 по 29 января. В образовательных интенсивах, экспертных и проектировочных сессиях, диалоговых площадках, спортивных состязаниях участвовали более 200 человек. Они проходили испытания как малой командой из своего населенного пункта, так и большими группами, объединяющими по три муниципалитета.  
Дни были очень насыщены. Над проектом работали по ночам, но это наш дух не сломило! Все участники команды держались до конца! Никто не сдался, – рассказала Лилия Болтнева, капитан рассказовской команды педагогов.
В командном виде спорта рогейн рассказовцы заняли 1 место, а в спортивно-туристической эстафете «Великолепная пятерка» – 2 место. За разработку практики «Современные инструменты воспитания в спортивно-досуговой деятельности. Воспитание через массовый спорт» рассказовцы награждены дипломом. 
Выражаем благодарность команде участников города Рассказово за активное участие, высокие результаты, показанные в конкурсных испытаниях, и за неравнодушное отношение во время проведения регионального зимнего педагогического фестиваля «#ОбразовательныйОлимп.68», – пишет отдел образования города Рассказово. 
По итогам фестиваля кубок за 1 место получила команда Серые и точка, которая состояла из педагогов Бондарского, Знаменского районов и города Мичуринска. 
Команда «Сирень победы», в составе которой были педагоги из Мичуринского, Моршанского районов и города Рассказово, заняла 2 место. 
Третьей стала команда «Волна», состоящая из педагогов Мордовского, Никифоровского районов и Моршанска.
Фото: Отдел образования города Рассказово


#ПедагогическийФестиваль #кубок #ОтделОбразованияГородаРассказово
Похожие новости
27 Февраля 2024, 18:32 Рассказовские «Воины» вернулись домой с победой
9 Октября 2023, 11:48 Кубок Ленинградской области по кэмпо завоевали мичуринцы
26 Июля 2023, 13:57 Команда «Динамический прогресс» выиграла кубок города Мичуринска по футболу
25 Мая 2023, 11:36 Мичуринский квадроциклист завоевал медали на Кубке России
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.