Вместо ПФР и ФСС – ОСФР
31.01.2023 14:34
Тамбовская область
0
3209 0
Вместо ПФР и ФСС – ОСФР
Получить социальную помощь от государства теперь можно в одном ведомстве ОСФР – объединенном социальном фонде России. С 1 января 2023 года в нем доступны функции Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, что делает обслуживание удобнее. Об этом ранее писали на Тволк в блоге Социального фонда города Рассказово, где публикуются актуальные новости данной сферы услуг.  
В ОСФР, который объединил ПФР и ФСС, уже можно воспользоваться более 100 услугами, такими как назначение, выплата и доставка пенсий, социальных пособий, оплата больничных, получение технических средств реабилитации, прием граждан, оформление документов.  
Пенсионеры, семьи с детьми, инвалиды могут обращаться за получением услуг в электронном виде через Госуслуги, сайт СФР, в МФЦ или лично в офис Социального фонда России, в Рассказове он располагается по адресу: Пушкина, дом 20. 
Фото: sfr.gov.ru


#ПФР #ОСФР #ФСС
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.