Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
30.01.2024 13:00
Рассказово
1
1713 0
Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
По вечерам в Чибизовке слышен детский смех и шуршание коньков. В этом году в микрорайоне города Рассказово залили каток, и он уже принимает своих посетителей. 

– Первые любители зимнего спорта уже испытали каток на прочность и остались довольны, – пишет в телеграм-канале администрация города Рассказово. 

Мальчишки сами расчищают лед от снега, а потом играют в хоккей, девчонки – в подвижные игры или просто катаются на коньках. Остается не так много времени для зимних развлечений, и надо успеть ухватить эту возможность. 

В Рассказове покататься на коньках можно в микрорайоне Чибизовка, на стадионе «Текстильщик», и скоро лед будет готов в парке «Дунайчик». А теперь вопрос - готовы ли взрослые достать коньки? Голосуйте в нашем опросе и пишите комментарии. 

Фото: Администрация города Рассказово 

#каток #дети #лед #коньки
Похожие новости
26 Апреля 2024, 16:10 В Рассказовском округе обсудили организацию летнего отдыха детей
25 Апреля 2024, 11:17 Школа в Хитрово получила новую мебель для рекреационной зоны
23 Апреля 2024, 17:16 ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями
22 Апреля 2024, 15:00 В Коптево прошла онлайн-викторина
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.