Жители Кочетовки обратились к губернатору по поводу ремонта дорог
04.08.2023 14:10
Мичуринск
4
1367 0
Жители Кочетовки обратились к губернатору по поводу ремонта дорог

Жители микрорайона Кочетовка пожаловались на разбитое состояние улицы Советская. Максим Егоров сообщил, что до сентября от поворота на Садострой до остановки «Конечная» проведут ямочный ремонт. Еще до конца года на этом участке сделают тротуар и освещение.

«Уважаемые тамбовчане, я знаю, что ко мне на прием большая запись. Но даже если не удается встретиться со мной лично, не стоит беспокоиться, ведь в работу мы берем абсолютно все обращения. Я читаю все вопросы и сообщения, которые приходят по самым разным каналам связи, включая социальные сети, и даю соответствующие поручения. Если вы видите, что какой-то вопрос не находит решения, пожалуйста, пишите мне лично. Я всегда открыт для общения с вами», – отметил губернатор.

Фото: правительство Тамбовской области

#губернатор #ремонт #дороги
Похожие новости
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
8 Апреля 2024, 15:31 Хорошие новости и проблемные вопросы
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.