Лучшими педагогами по обучению основам поведения на дороге стали представители Мичуринска и Рассказова
27.07.2023 11:24
Тамбовская область
2
1502 0
Лучшими педагогами по обучению основам поведения на дороге стали представители Мичуринска и Рассказова

В Год педагога и наставника в Тамбовской области проходил конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». Участие в нем приняли 14 человек из Знаменского, Кирсановского, Первомайского, Тамбовского, Токаревского муниципальных округов, а также городов: Кирсанова, Мичуринска, Уварова, Тамбова и Рассказово.

Проходил конкурс по двум номинациям. Участники боролись за звание лучших в категориях «Классный наставник безопасности дорожного движения» и «Лучший руководитель отряда юных инспекторов движения». 

По итогам конкурса призовые места взяли педагоги их Мичуринска и Рассказова. Воспитатель «Детского сада комбинированного вида №2 «Улыбка» Маргарита Карасева из наукограда стала первой в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения». 

Среди лучших руководителей отрядов юных инспекторов первое место заняла педагог дополнительного образования «Станция юных техников» города Рассказово Надежда Кривенцева. В этой же категории второй стала воспитатель «Детского сада комбинированного вида №16 «Колокольчик» города Мичуринска Екатерина Щеголькова. 

Фото: Министерство образования и науки Тамбовской области 

#ГодПедагогаИНаставника #конкурс #СтанцияЮныхТехников
Похожие новости
22 Апреля 2024, 15:44 В Рассказовском округе стартовал конкурс по благоустройству территорий
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.