Рассказовские гимнастки успешно выступили на первенстве «Маруся»
21.02.2024 13:51
Рассказово
2
3231 0
Рассказовские гимнастки успешно выступили на первенстве «Маруся»
  • Рассказовские гимнастки успешно выступили на первенстве «Маруся»
  • Рассказовские гимнастки успешно выступили на первенстве «Маруся»
  • Рассказовские гимнастки успешно выступили на первенстве «Маруся»

17 февраля в поселке городского типа Грибановский Воронежской области состоялось открытое первенстве по художественной гимнастике «Маруся». Участвовали более 200 спортсменок от 4 до 14 лет из Борисоглебска, Боброва, Воронежа, Липецка, Урюпинска, Рассказова и пгт. Грибановский. Наш город успешно представили воспитанницы тренера-преподавателя Марины Рудь:

– 1 место – Варвара Корочкина, Кира Тетушкина, Ульяна Полякова, Варвара Шелег, Варвара Фыряева, Марианна Дербенева, Евгения Стрельникова, Юля Щетинина, Арина Спасская, Соня Горбачёва, Елизавета Липунова, Анастасия Волокитина, Полина Казакова, София Козлова, Ксения Морозова;

   – 2 место –Валерия Кидина, Алла Семёнова, Марьяна Верятина и Ксения Голова.

Марина Рудь рассказала, что соперницы у рассказовских гимнасток были достойные, и чтобы завоевать высшую награду, нельзя было допускать ошибок:

«Перед соревнованиями мы разобрали и отработали моменты, в которых были сложности. Девочки полностью справились, выступили отлично и показали достойные результаты. К соревнованиям мы готовимся каждый день, усложняем программу и составляем новые упражнения с предметами. Хочу поблагодарить своих старших воспитанниц за помощь в подготовке малышей».

Сейчас гимнастки готовятся к областным соревнованиям. В планах принять участие в конкурсах, которые проходят за пределами Тамбовской области.

Фото: ДЮСШ города Рассказово 

#выступление #гимнастки #первенство
Похожие новости
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
28 Февраля 2024, 09:19 Боксеры Рассказова приняли участие в первенстве
21 Февраля 2024, 15:50 Рассказовские дзюдоисты вернулись с первенства Тамбовской области
5 Февраля 2024, 14:25 Рассказовская школьница выступила на одной сцене с Владимиром Путиным
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.