Спортсмен из Моршанского района завоевал на Чемпионате ЦФО по универсальному бою бронзу
26.02.2020 16:10
Моршанск
1
1401 0
В городе Медынь Калужской области завершился Чемпионат Центрального федерального округа России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте 14-17 лет. Турнир собрал более трех сотен бойцов из 37 регионов страны.
Тамбовскую область в престижных соревнованиях представлял Владислав Гущин – воспитанник Спортивного клуба «Коловрат» Моршанского района. Спортивный марафон продлился четыре напряженных дня, и все это время 16-летний спортсмен демонстрировал стойкость, отличную физическую подготовку и достойную технику ведения боя. Владислав выполнил норматив кандидата в Мастера спорта и завоевал бронзовую медаль.
Победители и призеры Чемпионата ЦФО по универсальному бою войшли в состав сборной команды Центрального Федерального округа России и выступят на Финальном первенстве России, которое пройдет 20-24 марта текущего года в городе Новороссийск.