«Кофейный Кролик» повзрослел
01.12.2023 17:09
Рассказово
7
9466 0
«Кофейный Кролик» повзрослел
  • «Кофейный Кролик» повзрослел
  • «Кофейный Кролик» повзрослел
  • «Кофейный Кролик» повзрослел
  • «Кофейный Кролик» повзрослел
Erid: 2SDnjeBpwrx

Зима – не повод для хандры. И даже если картина за окном удручает, и не охота выходить на улицу, есть местечко, где тебе будет в любую погоду уютно, тепло, вкусно и уходить не захочется.

Сегодня, 1 декабря, в городе Рассказово открылся «Кофейный Кролик 2.0». Теперь он стал взрослее, больше и интереснее.

Обновленное пространство, новый дизайн, стиль лофт, две зоны, одна из которых отделена от общего зала – кофейня идет в ногу со временем и учитывает потребности своих гостей. Днем можно взять ноутбук, устроиться на диванчике, заказать бодрящий эспрессо и поработать, а вечером собраться с друзьями и поиграть в настолки или, например, провести время с подругой, угостить ее кофе с любимым десертом и посмотреть в спокойной обстановке кино. Для тех, кто хочет перекусить «Кофейный Кролик» предложит свои фирменные бургеры, картошку фри и салат «Цезарь», который, кстати, стал новинкой в меню этой зимой.

Кроме «Цезаря» добавили два новых бургера и, конечно, новые напитки: набирающий популярность bubble tea и чай с ягодами, который отлично согреет в холодную погоду. К новому году «Кролик» обещает еще несколько новинок среди горячих напитков.

Кофейня располагается в самом центре города Рассказово. За 6 лет работы прежнего «Кролика» полюбили и взрослые, и дети. Фирменные стаканчики все чаще появляются в соцсетях посетителей, а кофе по вкусу стал узнаваемым. «Кофейный Кролик» входит в Топ-600 точек притяжения России. По результатам оценок и отзывов посетителей дважды получал награду «Хорошее место» от сервиса Яндекс.Бизнес.

Сейчас Алексей Калинин, руководитель кофейни, ставит новые большие задачи. «Кролик» повзрослел – нужно соответствовать.

«В новом помещении мы начинаем развивать новое направление. Сейчас в приоритете не только вкусный кофе, но и организация досуга. В планах – мастер-классы по разным направлениям, турниры по настолкам. Разрабатываем возможность проведения в «Кофейном Кролике» бизнес-завтраков», – поделился Алексей Калинин.

Полезные встречи, квартирники, стендапы, мастер-классы будут ориентированы не только на взрослых, но и на детскую аудиторию. Например, в это воскресенье, 3 декабря, в «Кофейный Кролик» приедет «Сказочный патруль». Героини популярного мультфильма Снежка и Аленка устроят настоящий праздник. Будет много игр, заданий, смеха и веселья. Вход свободный, но обязательна предварительная запись по телефону 8 (953) 715-85-85.

«Кофейный Кролик» находится по адресу: г. Рассказово, ул. Пушкина, д. 5 (цокольный этаж).

Реклама.

ИП Калинин А.С.
ИНН 682804047507

#КофейныйКролик #кофейня #кофе
Похожие новости
21 Сентября 2018, 15:59 Рассказову выпала честь первыми представить своих бизнесменов
17 Августа 2018, 19:20 Открытие оптовой базы цветов в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.