«Делис» выступил на одной сцене с известными артистами
07.12.2023 20:01
Рассказово
1
1572 0
«Делис» выступил на одной сцене с известными артистами
Образцовый хореографический коллектив «Делис» Детской школы искусств №1 города Рассказово принял участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «My universe», который проходил в городе Сочи. На курорт «Роза-Хутор» прибыли профессиональные и самодеятельные творческие команды из разных уголков России и ближнего зарубежья.
Все четыре дня для участников фестиваля-конкурса были максимально насыщенными и яркими. Воспитанницы «Делиса» вместе со своими педагогами приняли участие в регистрации рекорда на самый длинный шпагат, насладились морским воздухом, получили массу эмоций и адреналина на аттракционах в «Сочи парке. 
Гала-концерт проходил на Красной поляне, где детям предоставили возможность выйти на одну сцену с современными популярными артистами. «Делис» украсил выступление Анет Сай и станцевал вместе с ней под песню «Малышка». А также рассказовские танцоры зажгли под известные хиты Эльдара Джарахова, Егора Шипа и Насти Негоды. В скором времени этот гала-концерт будет транслироваться на телеканале «Music Box».
– Этот конкурс собрал лучшие коллективы со всей страны. У детей была возможность проявить себя и погрузиться в атмосферу творчества, – написано в официальной группе образцового хореографического коллектива «Делис» в ВКонтакте. 
В конечном итоге талант и мастерство рассказовских танцоров были высоко оценены членами жюри, в числе которых были участник пятого сезона шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Богаченко, режиссер-постановщик Анастасия Батрак, участник второго сезон шоу «Новые Танцы» на ТНТ Никсон и другие. Образцовый хореографический коллектив «Делис» стал дважды Лауреатом перовой степени и Лауреатом второй, а также был отмечен специальным призом – грантом на 20 тысяч рублей.
Фото: Образцовый хореографический коллектив «Делис»

#танцы #хореография #конкурс #победа #приз
Похожие новости
22 Апреля 2024, 15:44 В Рассказовском округе стартовал конкурс по благоустройству территорий
9 Апреля 2024, 10:41 Танцовщица из Рассказово – обладатель золотого диплома Национальной премии «Весна Священная»
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.