«Гармония» попрощалась с выпускниками
26.06.2023 09:30
Рассказово
0
2051 0
«Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками
  • «Гармония» попрощалась с выпускниками

23 июня в Центре психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» для выпускников и их родителей состоялось последнее официальное мероприятие – вручение аттестатов об основном общем образовании. В этом году школа, которая длилась девять, а для некоторых и 12 лет, завершилась для 19 ребят.

«Гармония» выпустила два класса. В девятом, под руководством Елены Гудумак, учились 11 ребят с ограниченными возможностями здоровья. 12 класс закончили восемь учеников с различными нарушениями слуха. Их классным руководителем была Наталья Пучкова.

В торжественной обстановке выпускникам вручила аттестаты Наталия Болтнева, исполняющая обязанности директора Центра «Гармония». Она поздравила ребят и их родителей с завершением большого и важного этапа и пожелала успехов во взрослой жизни, на пороге которой они сейчас стоят. Родители, которые все эти годы не только активно поддерживали своих детей, но и всесторонне помогали педагогам, были отмечены Благодарностями Центра.

Мудрые напутствия и добрые пожелания теперь уже бывшим ученикам прозвучали от классных руководителей. В ответном слове родители выразили благодарность руководству и сотрудникам «Гармонии» за труд и бесценный вклад в воспитание и обучение детей.

Событие получилось трогательным и искренним – некоторые его участники едва сдерживали слезы. Примечательно, что в числе гостей присутствовали выпускники центра прошлых лет. Как рассказала Елена Гудумак, многие ребята, уже будучи взрослыми, неизменно продолжают посещать торжественное мероприятие вручения аттестатов.

#выпускники #Гармония #выпуск
Похожие новости
8 Декабря 2023, 11:30 Более четырех миллионов рублей взыскали с владельца рассказовского кафе
24 Июля 2023, 10:06 В Центре «Гармония» библиотекари рассказали детям о профессиях
3 Июля 2023, 17:08 Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
29 Июня 2023, 16:11 Лучших выпускников чествовали в Рассказовском муниципальном округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.