Голосуют всей семьей
15.03.2024 14:02
Рассказово
1
1479 0
Голосуют всей семьей
  • Голосуют всей семьей
  • Голосуют всей семьей
  • Голосуют всей семьей

Сегодня стартовали выборы Президента Российской Федерации. Впервые в истории страны они будут проходить три дня. В Рассказовском муниципальном округе, как и по всей стране, избирательные участки начали свою работу с 8:00.

Жители активно принимают участие в голосовании. В рамках проекта «Всей семьей» избиратели приходят не одни, а со своими близкими. Они всей семьей голосуют за кандидата, который, по их мнению, достоин быть Президентом.

Администрация Рассказовского муниципального округа напоминает, что прийти на избирательный участок и оставить свой голос за кандидата можно в течение трех дней.

Узнать свой избирательный участок можно с помощью сервиса «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» на портале ЦИК РФ.

Похожие новости
26 Апреля 2024, 12:14 В Рассказово начали благоустраивать сквер «Комсомольский»
5 Апреля 2024, 11:00 Жители Рассказово продолжают выбирать объекты для благоустройства
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.