Школьная линейка прошла в городском саду
01.09.2023 13:48
Рассказово
4
2903 0
Школьная линейка прошла в городском саду
  • Школьная линейка прошла в городском саду
  • Школьная линейка прошла в городском саду
  • Школьная линейка прошла в городском саду
  • Школьная линейка прошла в городском саду
  • Школьная линейка прошла в городском саду

Букеты, белые банты, праздничная форма и первый звонок – День знаний отметил город Рассказово. Он всегда волнительный, ведь для кого-то этот год в школе последний, а кому-то, напротив, только предстоит пройти 11-летний яркий и важный этап в жизни. 

В этом году торжественные линейки проходили не только во дворах школ. День знаний сегодня отметили в городском саду. Перед культурно-досуговым центром собрались ученики и учителя МБОУ СОШ №3 города Рассказово. 

Как и полагается торжество началось с выхода первоклассников, поднятия флага под гимн Российской Федерации. С новым учебным годом школьников поздравляли директор школы, представители администрации города и правительства региона. 

«Позвольте мне поздравить вас, от имени главы Тамбовской области Максима Борисовича Егорова, с началом нового учебного года. Школа – это всегда живой, мобильный, меняющийся организм. Это замечательная страна детства, сказочная страна, а правит в этой стране триумвират – учителя, дети и родители. И я, конечно, желаю вам всем мира, радости и понимания в этом царстве», – обратилась к собравшимся врио заместителя главы администрации Тамбовской области Галина Шеманаева. 

Торжественная линейка не обошлась без стихов, песен и танцев. Финалом праздника в честь Дня знаний стал, конечно же, первый звонок. А первоклассники загадали желания и выпустили в небо шары.


#ДеньЗнаний #1Сентября #праздник
Похожие новости
22 Апреля 2024, 14:42 Отметили День местного самоуправления
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.