Рассказовский баскетболист стал победителем на межрегиональном этапе Первенства России
10.11.2023 10:23
Рассказово
2
2554 0
Рассказовский баскетболист стал победителем на межрегиональном этапе Первенства России
  • Рассказовский баскетболист стал победителем на межрегиональном этапе Первенства России

Спортсмен из города Рассказово Иван Шерстеникин принял участие в межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет. Соревнования проходили в Московской области с 29 октября по 3 ноября. Воспитанник тренера-преподавателя Александра Татарникова занял первое место в составе сборной команды Старый Оскол СШОР «Юность».

– Когда тренер мотивирует своих спортсменов, они полны энтузиазма, амбициозны, решительны и берут на себя инициативу, чтобы двигаться к достижению своих целей, – написано в официальной группе МБУДО ДЮСШ г. Рассказово.

В соревнованиях приняли участие команды из Мытищ, Люберец, Химок, Раменского, Курска, Старого Оскола, Ярославской и Рязанской областей. Первое место взяли юноши из СШОР «Юность», в состав сборной которой и вошел рассказовский баскетболист.

Фото: МБУДО ДЮСШ г. Рассказово

#ПервенствоРоссии #баскетбол #спортсмен #победа
Похожие новости
3 Апреля 2024, 15:47 Первенство Тамбовской области по баскетболу
10 Марта 2024, 13:48 Рассказовские баскетболисты на «Локобаскет»
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
18 Февраля 2024, 13:49 Спортсмены Рассказовского муниципального округа вернулись с областного фестиваля с наградами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.