Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема граждан депутатами |
Дни приема |
Часы приема |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 |
|||
Астраханская, Заречная, Луговая, Молодежная, Молодежный переулок, Некрасова, дом 1А, 1-й Некрасовский переулок, 2-й Некрасовский переулок, 3-й Некрасовский переулок, Новая, Овражная, Садовый проезд, Салмановка, Сосновая, Стахановская, Стахановский переулок, Южная, 50 лет Октября, Березовая, Зеленая, К.Маркса, Лесничество, Местный квартал, Набережно-Бугровая, Набережно-Бугровой переулок, Некрасова (кроме дома № 1А), Рассказовская, Садово-Набережная, Суконной фабрики поселок, Трудовая, Ульяновская, Белополянская, Дачная (с дома № 1 по дом № 75), Западная, Индустриальная, Интернациональная, Кооперативная, Л.Толстого, Майский кордон, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Советская (с дома № 22 по дом № 125А), 2-й Советский переулок, Средне-Бугровая, Чапаева |
|||
Архипов Александр Владимирович
|
ул. Пушкина, 53 |
Четвертый четверг месяца |
С 10 до 12 |
Сундукова Ольга Владиславовна
|
Детская больница ул.Фабричный проезд, д. 7
|
Вторая среда месяца |
С 10 до 12 |
Харитонов Сергей Анатольевич
|
ул.Пролетарская, 443
|
Первый четверг месяца |
С 10 до 12 |
Яковлева Елена Петровна
|
МБОУ ДОД дом детского творчества ул.Комсомольская, д.115а
|
Первый понедельник месяца |
С 9 до 12 |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 |
|||
Базарная площадь, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, 3-я Гражданская, 1-й Гражданский переулок, 2-й Гражданский переулок, 1-й Советский переулок, Ленинградская (с дома № 1 по дом № 65), Пушкина (дома №№ 2Б, 4,6, 8, 10,12,14), Советская (с дома № 8 по дом № 27), 8-е Марта, Б.Хмельницкого, Комсомольская, Кронштадтская, Лесная (с дома № 2 по дом № 61), Воронежская (с дома № 1 по дом 67, дома №№ 69,71,71А), Куйбышева (с дома № 3 по дом № 55, дом № 57), Маяковского (дома №№ 2,4,10,33, с дома № 54 по дом № 119, дома 121,123,125,125А,127,129,131,133, Пушкина (с дома №1по дом № 75, кроме домов №№ 2Б, 4,6, 8, 10,12, 14,24,64,66, 60 лет Рассказово (дома №№ 3,5) |
|||
Дрыкин Андрей Владимирович |
Ул. Советская, 125, корпус №1 |
Первая пятница месяца |
С 15 до 17 |
Кабанова Ольга Валентиновна |
МКУ «Централизованная бухгалтерия города Рассказово», рабочий кабинет ул.Октябрьская, 1А |
Второй понедельник месяца |
С 10 до 12 |
Котаранов Артем
|
Рассказовский городской Совет народных депутатов, каб.№36,ул.Советская, |
Третий понедельник месяца |
С 14 до 17 |
Шевцов Алексей
|
Ул. Базарная площадь, 3 (штаб ЛДПР)
|
Первая среда месяца |
С 10 до 12 |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 |
|||
Автомобильная, 2-я Базарная, Барская, Братская, Гагарина, Куйбышева (дом № 1), Куйбышевский проезд (дома №№ 5,6,8,8/1), Лермонтова, Лермонтовский переулок, Мичурина, Плеханова, Плодопитомник, Рябиновая, Ярмарочная, Аптекарская, Аптекарский переулок, Кирова, Красноармейская, Кремлевский переулок, Мира (с дома № 1 по дом № 54), Тамбовская (с дома № 1 по дом № 105), Школьная, Школьный переулок, Коллективная, Колхозная, Кремлевская, Мира (с дома № 55 по дом № 167), Мухортова, Надежды, Парниковская, Российская, Солнечная, Тамбовская (с дома № 102 по дом № 256), Уваровская, Юбилейная, Юбилейный переулок, 9-го Мая, Поселок меховой фабрики. |
|||
Гриднева Людмила Тимофеевна |
ОАО «Биохим», кабинет генерального директора ул.Аптекарская,16 |
Первый понедельник месяца |
С 9 до 12 |
Объедков Александр Анатольевич |
Ул.Автомобильная,2
|
Каждая суббота месяца |
С 9 до 12 |
Ситникова Римма
Ивановна
|
ИП Ситникова Р.И. «Русский стиль» Ул.Мира, 21 а Кабинет директора
|
Первая пятница месяца
|
С 10 до 12 |
Сомов Андрей Викторович |
Ул.Автомобильная, 2 |
Первая суббота каждого месяца |
С 10 до 12 |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 |
|||
Академика Маркова, Воронежская (с дома № 68 по дом 141), Донского, Калинина, Красная, Куйбышева (дом № 56, с дома № 58 по дом № 239), Рязанская, Саратовская, Цыплухина, 60 лет Рассказово (дома №№ 25,27, 29,31,33,35,37,37А), Баратынского, Бирюзовая, Виноградная, Вишневая, Газовая, Гвардейская, Грушовая, Есенина, им.А.Комягина, Королева, Котовского, М.Горького, Майская, Озерная, Песчаная, Попова, Рахманинова, Степная, Циолковского, 60 лет Рассказово ( дома № 1,2,6,8, блоки А, Б, Г, Д,Е, С, Ф, Х), Ленинградская (с дома № 66 по дом № 149), Лесная (с дома № 63 по дом № 256), Маяковского (дома №№ 5,7,9,11, дома № 120,120А,122,124,128,130,132, с дома 134 по дом 182), Пушкина (дома №№ 24,62, 64,66,96,97, 99, с дома № 100 по дом № 199) |
|||
Абизяев Олег Владимирович |
ООО «Град Олегов Плюс», ул.Куйбышева, 3Е |
Второй вторник месяца |
С 10 до 12 |
Дорохина Ирина Юрьевна |
ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» ул.Котовского, 2а |
Каждый понедельник месяца |
С 10 до 12 |
Родин Владимир
Викторович
|
Ул. Базарная площадь, 3 (штаб ЛДПР) |
Первый вторник месяца |
С 10 до 12 |
Турсин Игорь Анатольевич |
Ул. Автомобильная, 2а
|
Первая пятница месяца |
С 11 до 13 |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5 |
|||
Дачная (с дома № 76 по дом № 168), Дружбы, Дубовая, Майкопская, Пролетарская (с дома № 1 по дом № 102), Пушкина (с дома № 200 по дом № 251), Северная, Текстильная, Фабричный проезд (с дома № 20 по дом № 43, кроме домов №№ 21,23,25,27), Тихая, Клубная, Рабочая, Ремесленная, Фабричный проезд (с дома № 5 по дом № 19, дома №№ 21,23,25,27), Шмаковская, Арженский кордон, Бунина, 2-я Гвардейская, Герцена, Гоголя, Державина, Кольцова, Комитетская, Кутузова, Маршала Жукова, Морозовская (с дома № 1 по дом № 80А), Обводная, Родниковая, Садовая, Суворова, Тургенева, Чиликина. |
|||
Болтнева Лариса
Анатольевна |
МАОУ СОШ №5 «Центр Ин Тех», ул.Гоголя, д.5 А |
первая пятница месяца |
С 13 до 15 |
Романов Александр Сергеевич |
ИП Романов А.С. ул.Некрасова,2 |
Первая среда месяца |
С 13 до 15 |
Рыбина Елена
Александровна |
Ул. Тимирязева, д.2, 2 этаж |
Каждый вторник месяца |
С 9 до 12 |
Семьянинова Надежда Николаевна |
ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» ул.Котовского, 2а |
Каждый понедельник месяца |
С 14 до 17 |
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 |
|||
Береговая, Весенняя, Дорожная, Кленовая, Клещева, Космонавтов, Ленина, Морозовская (с дома № 81 по дом № 193А), Парковая, Радужная, Сиреневая, Скоробогатого, Славянская, Спортивная, Цветочная, 18 съезда ВЛКСМ, Белинского, Коммунальная, Литейный завод, Московская, Пензенская, Победы, Пролетарская (с дома № 103 по дом №459), Профсоюзная, Пятилетка, Ткацкая, Чайковского, Чкалова, Павлова, Полевая, Совхозная, Строителей, Тимирязева, Тимирязевский переулок, Чехова. |
|||
Ерофеев Александр Иванович |
ООО «Кристалл», ул.Тимирязева,40 |
Первая пятница месяца |
С 9 до 12 |
Помыканов Артем
Евгеньевич |
ИП Помыканов А.Е. ул.Гагарина, 17 А
|
Последняя пятница месяца |
С 15 до 17 |
Свистунов Сергей
Алексеевич
|
Рассказовский городской Совет народных депутатов, кабинет №36 ул.Советская, 1 |
Каждый вторник месяца |
С 10 до 12 |
Уткина Елена
Вячеславовна
|
Ул. Тимирязева, 1 б, кафе «Усадьба» |
Второй четверг месяца |
С 9 до 12 |
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.