22. Соревнования – это шанс стать лучше!

777
(Нет голосов)
22. Соревнования – это шанс стать лучше!

На очередной тренировке тренер сообщил нам о предстоящих соревнованиях. В спорте каждое соревнование - это праздник. Но очень волнительный праздник, который требует много подготовки, тренировок. Соревнования проходят ежегодно, но каждое соревнование - это шанс стать лучше и стать первым. Мы очень сильно волновались, эмоции переполняли. Соревнования были 27.10.18 г. В активной борьбе за призовые места почти все из нас заняли призовые места. Я заняла два третьих места. Считаю, что это хороший результат! Но есть над, чем работать, чтобы стать ещё лучше!

20. Косарева Ксения

Перейти на страницу конкурса «Спорт в объективе»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях.
Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Вам необходимо авторизоваться на сайте чтобы добавить комментарии