36. Движение – это жизнь!

1339
(Нет голосов)
36. Движение – это жизнь!

Легкая атлетика – Королева спорта! Этот вид спорта отличается своей красотой и грацией по сравнению с другими видами. Легкая атлетика доступна для каждого человека, нужны лишь: кроссовки, спортивная форма и хорошее настроение. Поэтому занимайтесь спортом, будьте стройными, подтянутыми и здоровыми людьми. Я считаю, что девиз каждого человека должен быть таким: «Движение – это жизнь!»

36. Лазарева Дарья

Перейти на страницу конкурса «Спорт в объективе»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях.
Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Вам необходимо авторизоваться на сайте чтобы добавить комментарии