38. Легкая атлетика-как образ жизни!

1386
(Нет голосов)
38. Легкая атлетика-как образ жизни!

С раннего детства мне нравилось соревноваться со своими друзьями в ловкости, бегать наперегонки, забираться на высокие заборы и гаражные крыши. Наверно, именно поэтому, когда перед мамой встал выбор, в какую секцию меня определить, она приняла решение в пользу легкой атлетики. С тех пор я четыре раза в неделю посещаю тренировки в школьном спортивном клубе Атлант школы № 4 города Рассказово, а также по выходным занимаюсь в спортивной школе № 3 города Тамбова. За это время легкая атлетика стала для меня не просто увлечением, а серьезным занятием, которому я отдаю много сил. Сложно описать восторг и волнение, которое испытываешь, когда обходишь других спортсменов на дистанции или устанавливаешь новый рекорд! Друзья и родственники радуются за тебя, а тренер всегда поддержит и похвалит, когда необходимо. Это дает огромный прилив сил, поэтому хочется тренироваться еще усерднее, чтобы улучшить свой результат и добиться еще больших высот. Как только я начала заниматься легкой атлетикой, исчезли многие проблемы со здоровьем. Сейчас я редко болею и хорошо себя чувствую, даже когда устаю или не высыпаюсь. Из-за того, что я много времени отдаю спорту, у меня иногда возникают проблемы с учебой, но я стараюсь вовремя исправлять оценки по предметам. Я очень благодарна моим педагогам и маме за то, что они с пониманием относятся к этому. Возможно, я и не стану великим математиком или физиком, но я точно знаю, что хочу стать хорошим спортсменом и когда-нибудь завоевать награду для своей страны на Олимпийских играх!

38. Кузнецова Анастасия, 15 лет

Перейти на страницу конкурса «Спорт в объективе»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях.
Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Вам необходимо авторизоваться на сайте чтобы добавить комментарии