Мичуринский предприниматель должен еще одному знакомому
26.06.2023 17:02
Мичуринск
2
1675 0
Мичуринский предприниматель должен еще одному знакомому
Следственное подразделение ОМВД России по городу Мичуринску установило еще одного потерпевшего, который одолжил деньги местному предпринимателю. Ранее на портале ТВОЛК писали, что 45-летний бизнесмен должен несколько миллионов рублей своим знакомым. Деньги он так и не вернул. Об этом сообщает УМВД России по Тамбовской области.
Сотрудники полиции выяснили, что около 2 лет назад подозреваемый занял у еще одного знакомого 560 тысяч рублей на развитие бизнеса. Не дождавшись возврата долга, мужчина написал заявление на предпринимателя. Сейчас общая сумма его задолженности составляет 7 миллионов рублей. Сотрудники полиции допросили подозреваемого и опросили свидетелей. Доказательства совершения преступления продолжают собирать.
В отношении предпринимателя возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

#мошенник #предприниматель #бизнес
Похожие новости
9 Августа 2023, 12:16 За 150 тысяч обещал помочь получить водительские права
6 Июля 2023, 15:50 Паспорт социального предпринимателя вручили Михаилу Иллиеву из Мичуринска
29 Мая 2023, 16:39 Мичуринский предприниматель взял в долг несколько миллионов у знакомых и не вернул
14 Марта 2023, 10:46 Мужчина с 2021 года ждал возвращения долга
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.