Мичуринск лидирует в рейтинге «Достижения.рф»
07.11.2023 10:50
Мичуринск
1
862 0
Мичуринск лидирует в рейтинге «Достижения.рф»

Итоги голосования лучших реализованных проектов в Тамбовской области подвели на сайте «Достижения.рф».

– В 2003 году Мичуринску присвоен статус наукограда – первого и единственного в сфере агропромышленного комплекса в России. В городе проводятся исследования в области генетики, селекции, биотехнологии, физиологии, биохимии, экологии плодовых, ягодных и овощных культур. В научных учреждения Мичуринска ведется разработка эффективных, экологически безопасных технологий производства, длительного хранения, транспортировки и создания новых видов продуктов, – отметили организаторы голосования.

Мичуринск со своим проектом первого отечественного наукограда аграрного профиля занял 1 место в региональном рейтинге. Он набрал более 13 350 голосов. За достижения Тамбовской области проголосовали около 37 тысяч человек.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#лидер #рейтинг #наукоград
Похожие новости
25 Августа 2023, 11:31 Школа Мичуринска попала в топ лучших учебных заведений России
24 Мая 2023, 14:10 Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.