По итогам 2023 года дом детского творчества Мичуринского округа занял третье место в областном рейтинге
08.11.2023 14:18
Мичуринск
1
969 0
По итогам 2023 года дом детского творчества Мичуринского округа занял третье место в областном рейтинге

Дом детского творчества занял третье место в номинации «Районная многопрофильная организация дополнительного образования». При подведении итогов жюри учитывало образовательную деятельность организации, успешные выступления в конкурсах, методическую и воспитательную работу.

В образовательном учреждении Мичуринского округа занимаются ребята, которые под руководством педагогов дополнительного образования стали победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов по разным направлениям.

«Поздравляю весь педагогический коллектив и учащихся с достойным результатом! Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!», – отметила директор Дома детского творчества Татьяна Курбатова.

Фото: архив Дома детского творчества

#творчество #итоги #конкурс
Похожие новости
10 Января 2024, 17:50 Юные художницы из Мичуринска приняли участие во Всероссийском конкурсе
14 Декабря 2023, 11:19 Работы мичуринских художниц высоко оценили на конкурсе «Утраченные памятники архитектуры»
3 Декабря 2023, 12:13 Мичуринский учитель физики вышла в финал конкурса «Флагманы образования»
27 Ноября 2023, 10:37 Мичуринская старшеклассница победила во Всероссийском конкурсе сочинений
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.