Подрядчика оштрафовали за нарушение сроков благоустройства территорий
08.11.2023 14:48
Мичуринск
1
958 0
Подрядчика оштрафовали за нарушение сроков благоустройства территорий

Во время проверки прокуратура выяснили, что подрядная организация нарушила сроки выполнения работ по ремонту и благоустройству общественных территорий в Мичуринске.

«По состоянию на последний день исполнения обязательств, установленный контрактами, стоимость неисполненных работ составила более 8 млн рублей по первому контракту и более 10 млн рублей по второму контракту», – сообщили в прокуратуре Тамбовской области.

В ведомстве возбудили дела об административных правонарушениях по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ в отношении подрядчика. Суд вынес постановления о назначении наказаний на общую сумму более 1,9 млн рублей. Проверки продолжаются.

Фото: скриншот с видео прокуратуры Тамбовской области / Vk

#штраф #нарушения #благоустройство
Похожие новости
9 Февраля 2024, 13:23 Пенсионерка из Мичуринска прописала незаконно в доме иностранца
14 Декабря 2023, 14:53 На территории села Ранино выявили свалку
7 Декабря 2023, 13:13 В детском саду выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.