Транспортные полицейские Мичуринска провели акцию «Узнай о своих долгах»
17.06.2022 10:07
Мичуринск
0
2353 0
Транспортные полицейские Мичуринска провели акцию «Узнай о своих долгах»

На железнодорожном вокзале Мичуринск-Уральский, в зале ожидания инспекторы группы исполнения административного законодательства линейного отдела МВД России на станции Мичуринск совместно с судебным приставом-исполнителем УФССП России по городу Мичуринску организовали и провели акцию «Узнай о своих долгах», в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

Основная цель мероприятия - информирование и консультирование граждан о наличии у них задолженности по штрафам за различные административные нарушения, в том числе, и за правонарушения на объектах железнодорожного транспорта, с возможностью погасить имеющиеся задолженности на месте.

К акции «Узнай о своих долгах» проявили интерес и внимание немало пассажиров, ожидавших в это время прибытия поезда.

Все граждане, обратившиеся за консультацией к организаторам акции, проинформированы сотрудниками ГИАЗ и судебным приставом-исполнителем о возможностях электронного банка данных исполнительных производств, в котором можно самостоятельно проверить наличие долгов или их отсутствие.

Сотрудники транспортной полиции внимательно выслушали каждого пассажира и ответили на все вопросы, не только в рамках акции, но и по тематике соблюдения мер безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Также, во время мероприятия полицейские вручили всем пассажирам и гостям города информационные листовки, в которых подробно написано, как и где можно погасить имеющуюся задолженность.

ЛО МВД России на станции Мичуринск
#долг #полиция #акция #профилактика #мероприятие
Похожие новости
19 Февраля 2024, 15:38 В ЗАГСе Мичуринска провели мероприятие «Семья – малая церковь»
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
25 Января 2024, 15:22 Мичуринца задержали с большой партий наркотиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.