Знаки отличия ГТО вручили мичуринцам
07.06.2023 13:53
Мичуринск
4
751 0
Знаки отличия ГТО вручили мичуринцам
  • Знаки отличия ГТО вручили мичуринцам
  • Знаки отличия ГТО вручили мичуринцам
  • Знаки отличия ГТО вручили мичуринцам

47 золотых, 90 серебряных и 51 бронзовый знак вручили ребятам, которые выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2022 году.

«Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте совершенствовать свой уровень физического развития, ведь у вас для этого есть все необходимое: здоровье, физические возможности и непреодолимое желание», – отметил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Александр Коростелев.

Торжественное награждение провели в учебно-методическом и информационном центре. На церемонии присутствовали дети, их родители, наставники, представители отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска, муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний – тестов, нормативов ВФСК ГТО.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#ГТО #знаки #отличие
Похожие новости
18 Октября 2023, 14:31 Старшее поколение Мичуринска сдает нормативы ГТО
13 Октября 2023, 10:13 Мичуринский центр тестирования ГТО стал лучшим в области
17 Августа 2023, 10:45 За отличную учебу студенты Мичуринска отдыхают на море
22 Мая 2023, 10:53 Мичуринцы приняли участие в фестивале «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.