Прививочный беспредел
26.11.2018 19:44
Рассказово
1
2948 11
Почему медицинские работники становятся главней завучей?Дети приходят учиться,а им повсеместно навязывают медицинские прививки.Угрожжают под разными предлогами,обманываюти заставляют пополнять ряды подопытных кроликов.В одном из таких мест ребятам сказали,что если они не сделают прививку от гриппа,то могут за помощью к медсестре больше никогда не обращаться.В другом месте родителям передали на подпись о согласии бумажки,в которых было сразу два вида прививок - манту и грипп.Мол,соглашайтесь без рабора!
Автор:
#прививки #нарушения #Закон #ученики
Похожие новости
9 Мая 2021, 14:59 Попрошаек привлекут к ответственности
3 Сентября 2019, 17:01 Вторая смена
13 Ноября 2017, 18:13 В новую школу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

Они-бы лучше статистику посмотрели по заболеваемости гриппом у привитых и тех, кто не делал прививки, хотя зачем им это, им дали команду, они выполняют, без размышлений о здоровье детей

Ответить 27.11.2018 07:36:09
Belsebor

Жалко новости минусы ставить нельзя!
Такое чувство, что мир вокруг меня перевернулся и неучи граждане у которых медицинское образование - Интернет стали знать куда больше чем ВРАЧИ и УЧИТЕЛЯ и ставить себя выше чем они.
Кто вы есть такие Васи? И Василисы?
Я знаю только одну причину не делать прививки - болезнь! Т.е. когда ребёнок болеет ему не делаются прививки. В остальных случаях прививки делаются. У родителей разрешения спрашивать вообще не стоит.
Я начитался таких историй про родителей вегетарианцев и про родителей анти-прививочников, что у меня волосы в подмышках встают дыбом.
Понимаете, мои дорогие родители, не вам решать делать ли прививку ребёнку или нет, и чем его кормить, потому что ребёнок принадлежит - ГОСУДАРСТВУ!
А за отказ от прививок надо САЖАТЬ! Ибо не фиг вымудряться... манту им не так - хотя все делают и все живы, от ГРИППа им не этак - хотя никто ещё не помер. И этот Бред Пит несут теперь вообще наше поколение - 1990, 1980. Чем моложе тем тупее. Ей Богу!
Мне стыдно за это поколение. Они начинают думать, что прививки это зло. Мы все вымрем с такими людьми! -_-

Ответить 27.11.2018 11:47:48
cbn

Belsebor, ну-ну, Вам виднее, только вот когда сами лично переживете такое явление как у грудного ребенка температура под 40 после прививки, лихорадка и кровь из ушей, то Ваш мир перевернется еще раз

Ответить 27.11.2018 20:40:01
Belsebor

cbn, А какие прививки делают грудным детям? 0_0
На сколько я знаю и могу на себе увидеть, это две прививки на левом плече и ещё в рот капают под язык.
Все остальные прививки не делаются до определённого возраста.
А так - вы наверное знаете что такое детская смертность и какой у неё процент.
А ещё наверное знаете что такое неожиданная детская смертность.
Кому суждено умереть, тот умрёт. Не важно от чего. Но прививка здесь будет крайним случаем.
Мир не перевернётся, миру будет вообще пофиг!  

Ответить 28.11.2018 13:04:10
natali197211

Belsebor,  Если Вы далеки от этого и у Вас никогда не было детей, то не надо спорить с людьми, которые знают больше Вас. А то я смотрю , любите Вы умничать и на себе смотреть прививки, которые Вам делали сто лет назад. Знать не знаете, а в каждой бочке затычка. Заведите своих детей и умничайте. А то аж бесят Ваши некомпетентные высказывания. И чужих то детей, конечно не жалко, пусть их колят всем подряд.

Ответить 28.11.2018 14:30:17
Колючка

из всех прививок своему ребенку я не делаю только прививку от гриппа. все остальное - по нацкалендарю.  

Ответить 28.11.2018 14:31:30
Колючка

Belsebor, до года делают несколько прививок. вы национальный календарь прививок почитайте, если уж так интересна эта тема. Синдром внезапной детской смерти с прививками вообще никак не связан.  

Ответить 28.11.2018 14:44:24
1234OLA

Belsebor, у меня дочка после прививки от гриппа проболела весь год.ровно год.до того месяца как сделали укол.температура 40 по 5 дней была.и каждые 2 недели.потом когда уже писала отказ она так не болела.раза 2 в год болели.у каждого своё мнение.но я лично больше не дам делать прививку от гриппа.и мой ребёнок не государственный а мой собственный - и я за неё отвечаю.

Ответить 28.11.2018 15:52:59
Нечаев

Уважаемые, не все так однозначно в нашем мире.
Люди сейчас не верят никому. Судите сами, в магазине продается колбаса, не содержащая мяса; таблетки делают из мела, а люди их покупают и удивляются, почему не помогает; врачи годами работают по поддельным дипломам; да что греха таить - многие новоиспеченные врачи учатся за взятки у таких же преподавателей. И почему родители должны доверять прививкам?
И обвинять здесь кроме самих себя, позволивших государству "забить" на своих граждан, некого.

ps: для общего развития, реакция Манту

Ответить 28.11.2018 16:02:46
cbn

Ради интереса посчитал по прививочной карте количество прививок, сделанных в первый год жизни ребенка - 13!!!! И это без прививки от гриппа. То-есть чаще чем раз в месяц. Нормально так бомбят неокрепший иммунитет ребенка. Неужели нельзя распределить их как-то на больший период жизни, лет до 5-7 например...

Ответить 29.11.2018 00:03:42
sanja

Belsebor, Я ВАМ, КАК ВРАЧ СОВЕТУЮ: ПОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ВАКЦИНАМ ПРОТИВ ГРИППА (О НИХ ИДЕТ РЕЧЬ), КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ИММУНИТЕТ. А ОСОБЕННО ПОЧИТАЙТЕ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. А ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТА: ДА В НЕМ ЕСТЬ И МИНУСЫ И ПЛЮСЫ. КАК У НАС ЛЕЧАТ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСИ ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ У ВРАЧЕЙ  ВОРОНЕЖА, ЛИПЕЦКА И В САРАТОВЕ. А ОСОБЕННО В РАССКАЗОВКЕ, У НАС ВРАЧИ НЕ ИМЕЮТ ОТЛИЧИЯ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВИРУС ОТ БАКТЕРИИ, НЕ УМЕЮТ НАКЛАДЫВАТЬ ГИПС, ЛЕЧАТ ПЕРЕЛОМЫ МАЗЯМИ, НЕ МЕНЯЮТ ПЕРЧАТКИ ПРИ ВЗЯТИИ КРОВИ, ОНИ ИХ МОЮТ ПОД КРАНОМ, ЛЕЧАТ ПРОСТОТИТ ВМЕСТО АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ, ХОТЯТ ПРИ ВОДЯНКЕ СЕМЕННИКА УДАЛИТЬ ЯИЧКО. И ЭТО НЕ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ. И ЭТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ, ТО ЧТО БЫЛО С МОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ. А ПО ПОВОДУ 80, 90 ГОДОВ ВЫ ЗРЯ. УЖЕ ВЕЗДЕ В ПРОДВИНУТЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ, БОЛЬНИЦАХ ЭТИ ГОДА ЯВЛЯЮТСЯ ЛУЧШИМИ ВРАЧАМИ. ЭТО ТОЛЬКО В РАССКАЗОВО НИ ОДНУ СТАРУХУ НЕ ВЫГОНИШЬ, ТОЛЬКО НА ВЫНОС ТЕЛА. А НА СЧЕТ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЕТЕЙ ГОСУДАРСТВУ? А ОНО МОИХ ДЕТЕЙ КОРМИТ, ОДЕВАЕТ, ОБУВАЕТ. ЧЕМ ОНО ОБЕСПЕЧИЛО МОЕГО РЕБЕНКА? ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЛЯ ДАУНОВ, РАЗРУШЕННЫМИ ДЕТСКИМИ САДАМИ, А МОЖЕТ БЕЗОПАСНЫМИ ДОРОГАМИ, ТРАНСПАРТОМ? А ДА ЗАБЫЛ, КАКОЙ Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ 200 РУБ., НО КОТОРОЕ Я НЕ ПОЛУЧАЮ. ПРО МОЕГО РЕБЕНКА ВСПОМНЯТ КОГДА ОН ПОДРОСТЕТ ДЛЯ  АРМИИ.  

Ответить 07.12.2018 00:03:08
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.