Вопрос о посещении парка и дворца Асеевых
07.06.2016 20:43
Рассказово
2
2176 0
Вопрос о посещении парка и дворца Асеевых
В статье одного из весенних выпусков газеты «Трудовая новь» наш мэр говорил, что на день города будет возможно посещение дворца Асеевых. А теперь в планах празднования об этом ничего не говорят. Получается, очередное невыполненное обещание градоначальника?

И еще очень интересно, когда же нам позволят прогуливаться по территории парка в «Совхозе», ведь совсем нет мест для прогулок в нашем микрорайоне!
Автор: DN59864F
Похожие новости
13 Мая 2021, 12:19 Прорыв
10 Мая 2021, 17:38 Как будет проходить голосование 24-30 мая
9 Мая 2021, 17:53 Изменения в закон о массовых мероприятиях
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.
Опрос

Сделали ли вы прививку от COVID-19?

Архив