«Богатырское братство: место силы»
31.03.2023 18:07 12+
Мичуринск
5
1811 0
«Богатырское братство: место силы»

Фестиваль с таким названием пройдет 30 апреля на агробиостанции социально-педагогического института Мичуринского ГАУ.

Жители и гости города познакомятся с традициями русских народных игр и забав, освоят стрельбу из лука и технику мечевого боя, поиграют в «городки» и устроят бой подушками на бревне.

«И, конечно, не обойдется без братьев наших меньших – подопечных Центра охраны хищных птиц, живущих на Соколином дворе. Ведь, как писал один классик «Соколиная забава – ратной доблести сестра!». Подготовка уже идет полным ходом!», – написано на страничке этнопарка Мичуринска в социальной сети.

Фото: Этнопарк Мичуринска / vk

*Агробиостанция – это модель учебно–опытного участка – лаборатория биологии под открытым небом, в которой проводятся практические занятия по биологии и сельскохозяйственному труду, работа кружка юннатов.

#фестиваль #мероприятие #БогатырскоеБратство
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.