Перекрытие улиц и смена маршрута
04.05.2017 16:44
Рассказово
1
2510 0
Перекрытие улиц и смена маршрута
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, будет перекрыто движение автотранспорта по следующим улицам города Рассказово и Рассказовского района:

• С 8:00 – 11:00 – ул. Пушкина до дома №23; ул. Куйбышевский проезд до пересечения с ул. Куйбышева; ул. 8-е Марта от пересечения с ул. Лермонтова, ул. Аптекарская, ул. Куйбышева; ул. Советская от пересечения с ул. Лесная, ул. Комсомольская;

• С 8:30 – 14:00 – ул. Железнодорожная и ул. Советская с. Платоновка Рассказовского района; пересечение ул. Железнодорожная и ул. Спортивная до пересечения ул. Советская и ул. 8 Марта.

• С 11:00 – 11:30 – ул. Советская до пересечения с ул. Ленинградской, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Октябрьская;

• С 11:30 – 13:30 – УЛ. Советская до пересечения с ул. Ленинградской, ул. Пушкина д. 23;
ул. 8-е Марта до пересечения с ул. Лермонтова, ул. Куйбышева, ул. Аптекарская;
ул. Куйбышевский проезд до дома №6.

• С 16:30 – 22:30 – ул. Пушкина до дома № 23, ул. Советская до пересечения с ул. Ленинградская, ул. 8-е Марта от пересечения с ул. Аптекарская, ул. Куйбышевский проезд.

Движение транспорта общего пользования по городским маршрутам №1, №1а, будет осуществляться по ул. Некрасова, до моста на ул. Советская;
№4, №4в – из «ППЗ Арженка» до автовокзала со стороны ул. Куйбышевский проезд; №5 по ул. Лесная;
№ 3, №3а от Фабричного проезда по ул. Воронежская, Лермонтова.

В 21:00 отправление автобусов по направлениям ул. Некрасова, пос. Меховая фабрика от магазина «Соки – воды»;
ул. Фабричный проезд, ППЗ Арженка, Платоновка, ул. Мухортова от остановки «Торговый Центр».
По информации ОГИБДД России «Рассказовский»
#автобусы #маршрут #изменения #поправки #9мая
Похожие новости
17 Марта 2023, 09:11 В регионе появится туристический маршрут «Зоя. На родине героя»
14 Марта 2023, 16:33 Через Моршанск пройдет маршрут «Серафим Саровский: от Тамбова до Сарова»
13 Марта 2023, 15:37 В Рассказове изменились статусы двух улиц
21 Февраля 2023, 17:25 В первый день весны вступают в силу изменения в правилах дорожного движения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен