Своевременная оплата штрафов
07.03.2018 11:02
Рассказово
1
2225 0
Своевременная оплата штрафов

В целях повышения взыскаемости штрафов, отделением ГИБДД совместно со службой судебных приставов будут проводиться профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет своевременной оплаты штрафов.

 

Уважаемые граждане! Узнать о наличие штрафов можно не выходя из дома на Интернет-сайте gosuslugi.ru, непосредственно придя в отделение ГИБДД МОМВД России «Рассказовский», имея при себе документ удостоверяющий личность, в службе судебных приставов-исполнителей. На оплату штрафа имеется 60 суток с момента вступления постановления в законную силу. Также, имеется возможность уплаты половины суммы наложенного штрафа, если оплата будет произведена не позднее 20 дней со дня вынесения постановления. В случае несвоевременной оплаты штрафа в соответствие с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ гражданин будет привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа в двукратном размере‚ или ареста на срок до 15 суток.

 

ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский»
#штрафы #проверка #оплата
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
15 Февраля 2024, 13:44 Ответственность за ДТП на железнодорожных переездах
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.