В Рассказово пройдет первенство по баскетболу
01.08.2017 10:04
Рассказово
0
2211 0
В Рассказово пройдет первенство по баскетболу
Открытое первенство по баскетболу 3 на 3 пройдет на территории МБОУ СОШ №3 корпус 2 на ул. Победы 10 августа в 10:00. Данное первенство будет посвящено Дню физкультурника. Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ. Заявку на участие можно подать тремя способами: 
 
1. В день первенства за 30 минут до начала турнира.

2. Написать название команды, ФИО участников и цвет футболок в комментариях под записью на сайте ВКонтакте- https://vk.com/streetinrasskazovo.

3. Написать название команды, ФИО участников и цвет маек в личные сообщения организатору на сайте ВКонтакте-https://vk.com/zheltov_danil.

Главным призом, станет то, что победители отправятся на областной турнир «Оранжевый мяч-2017» на специальном организованном для поездки транспорте. Для содействия в организации турнира приглашаются:
  • Фотографы и видеографы;
  • Танцоры стилей hip-hop и break-dance;
  • Представители средств массовой информации города Рассказово и Тамбовской области;
  • Художники, рисующие на асфальте;
  • Партнёры свободного профиля, у которых в наличии есть непрофессиональные или профессиональные звуковые колонки/аудио-системы, фотоаппарат. Партнеры, которые могут предоставить вышеназванные требующиеся турниру материальные активы для помощи в проведении мероприятия;
  • Партнёры свободного профиля с идеями и желанием их воплотить для улучшения качества проведения турнира;
  •  Коммерческие партнеры и рекламодатели, желающие поднять свою корпоративную социальную ответственность и завоевать лояльность своей целевой аудитории.
По вопросам и предложениям можно обратиться к организатору Даниилу по номеру телефона 89158770205.
Алина Родионова
#баскетбол #турнир #первенство
Похожие новости
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
11 Марта 2024, 16:16 В Рассказово состоялся областной турнир по дзюдо
10 Марта 2024, 13:48 Рассказовские баскетболисты на «Локобаскет»
28 Февраля 2024, 09:19 Боксеры Рассказова приняли участие в первенстве
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.