«Новый день» и Новый год
29.12.2018 07:47
Рассказово
3
2118 0
«Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год
  • «Новый день» и Новый год

28 декабря в ККЗ «Смена» состоялось грандиозное Музыкальное шоу «Сказочный патруль в поисках Нового года», подготовленное Образцовым вокальным коллективом «Новый день» (руководитель Светлана Попова). Новогодняя сказка собрала не только всех участников коллектива, но и полный зал зрителей.

Музыкальное представление было поставлено по мотивам отечественного анимационного детского мультсериала студии «Паровоз». Главными героинями постановки от «Нового дня», и по совместительству ведущими, стали Снежка и Аленка. Вопреки новогодним традициям, волшебства в спектакле было немного, что совсем не помешало ему стать ярким и действительно праздничным.

По сюжету легкомысленные мультяшки решили устроить новогоднее представление, но оказалось, что опыта для реализации столь масштабного проекта у них маловато. Зато хватило умения найти в Интернете контакты Ольги Борзовой, директора рассказовского Культурно-досугового объединения и договориться с ней об участии в представлении Образцового вокального коллектива «Новый день». Весь спектакль сопровождался умело подобранными видеороликами, в том числе, постановочными, снятыми и смонтированными специально к мероприятию.

Финалом часового музыкального шоу стало поздравление от Деда Мороза и вручение воспитанникам «Нового дня» новогодних подарков от МБУ КДО, Алексея Колмакова, главы города и Светланы Поповой лично.

Следует отметить высокий профессиональный уровень мероприятия. Солисты вокального коллектива продемонстрировали не только новые костюмы, но и прекрасную сценическую пластику и отлично отрепетированные новогодние песни.

#НовыйДень #Рассказово #ККЗСмена
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.