Памятник Александру Комягину
14.11.2019 17:14
Рассказово
8
4515 0
Памятник Александру Комягину

Почти два десятка лет прошло с трагических событий, унесших жизнь Александра Комягина, рассказовца, посмертно получившего звание Героя Российской Федерации

Подвиг Александра не забыт, и ныне на его примере воспитываются участники военно-патриотических организаций не только г. Рассказово, но и всей Тамбовщины. Ежегодно осенью в День рождения героя проходит пеший марш, в котором принимают участие юные патриоты, воины-интернационалисты, представители воинских организаций. А в этом году в г. Рассказово начались работы по созданию памятника Александру Комягину.


Постамент для будущего мемориала уже установлен на улице Советской, справа от памятника воинам-интернационалистам, на котором висит мемориальная доска с именем Александра Комягина.


Как сообщили в рассказовской городской администрации, сейчас ведутся работы над мемориальной доской и бюстом Александра Комягина, который увенчает постамент.


#Комягин #ГеройРоссии #Чечня
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Августа 2023, 15:33 Уроженец Тамбовщины удостоен звания Героя России посмертно
2 Марта 2023, 09:41 Александру Комягину возложили цветы и зажгли свечи
4 Октября 2022, 14:59 Рассказовцу Александру Комягину, Герою России, исполнилось бы 45 лет
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.