Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
10.12.2018 09:51
Рассказово
4
2245 0
Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
  • Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
  • Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
  • Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
  • Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны
  • Рассказовцы помогли украсить резиденцию главной снегурочки страны

Творческое объединение «Малая родина» из г. Рассказово приняло участие в проекте "ШАРодеи", проводимом туристско-культурным центром г. Костромы, в котором находится Резиденция главной Снегурочки страны. Вместе с другими участниками из разных регионов наши земляки помогли снежной волшебнице украсить ее терем к зимним праздникам. Рассказовцы создали уникальные новогодние шары, которые поместили в яркий вязаный короб. Работа жителей столицы вязания называется «Шесть континентов», она связана из ниток, собранных со всех материков Земли. Костромская Снегурочка поблагодарила объединение за необычный подарок, о чем написала на своей странице в Интернете. Стоит напомнить, что два года назад Снегурочка уже получала рассказовские подарки – теплые рукавички, картины из шерсти, вязаную гирлянду.

Костромская Снегурочка отметила наших земляков памятным дипломом и прислала для всех жителей Рассказово поздравительное письмо к приближающимся новогодним праздникам:

- Здравствуйте, жители г. Рассказово! Наступает чудесная пора, время сказок и снежных зимних вечеров. Я надеюсь, что для вас, как и для меня, Рождество и Новый год – волшебные праздники!... Как же уютно светятся огоньки в окнах, как приятно шуршат в руках фантики от шоколадных конфет! Рождественская ночь полна тайн и загадок. И неизвестно, где найдется и как откроется очередная праздничная тайна. Может быть, под синим одеялом ночного неба звездочки водят хороводы; быть может, в лесу заснеженные ели рассказывают друг другу сказки… Я желаю вам научиться видеть вокруг необычное, замечать – незаметное с первого взгляда и не забывать, что, если чудеса живут в вашем сердце, они всегда будут и вокруг вас. Пусть Рождество будет снежным, сказочным и радостным!

Снегурочка – это главный туристский бренд Костромской области. Миссия культурного центра – дарить добро и сказку. Это целый волшебный замок. Здесь своя Академия снежных чудес, где проходят развлекательные, познавательные, обучающие программы для аудитории любого возраста. Программы доступны круглогодично. Тут есть все не только для увлекательного, но и комфортного отдыха – сказочные гостиницы и кафе. В гости к внучке Деда Мороза приезжают со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Кострома уже не первый год официально включена в новогоднюю туристическую программу «В гости к Деду Морозу и Снегурочке».

Фото автора и Резиденция Костромской Снегурочки

Марина Александрова
#РезиденцияСнегурочки #подарки #письмо
Похожие новости
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
28 Декабря 2023, 13:17 Забавные игры, эстафеты, дискотека и подарки. В городе Рассказово прошла елка главы
27 Декабря 2023, 13:44 Елка главы Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.