Рассказовцы проводили 2019 год
01.01.2020 08:39
Рассказово
2
4835 0
Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год
  • Рассказовцы проводили 2019 год

Всего за несколько часов до новогодней полуночи в городе Рассказово прошло последнее культурное мероприятие 2019-го.

На проводы уходящего года, которые начались на рассказовской Центральной площади в 16:30, собрались горожане, руководство города и коллективы художественной самодеятельности МБУ КДО. Веселыми песнями праздник открыл Народный хор ветеранов войны и труда.


Задорные мелодии привлекли на площадь Деда Мороза со всей его свитой. Не обошлось и без подарков, которые вместе с волшебником и его внучкой доставил лихо подкативший Морозомобиль.


И пошло настоящее зимнее веселье. На сцене, сменяя друг друга, поздравляли рассказовцев Народный хор «Русская песня», детский Вокальный коллектив «Сюрприз, юные певицы из «Нового дня».


Вера Соколова, заместитель главы рассказовской городской администрации не только поздравила с наступающим Новым годом город, но и отметила победителей ежегодного Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года».


Самых талантливых мастеров, изготовивших конкурсных новогодних мышей, наградили в пяти номинациях. Вера Соколова вручила победителям Дипломы и ценные подарки и пожелала творческих успехов в приближающемся 2020 году.


Рассказовцев и гостей города приветствовали Сергей Свистунов, председатель Совета народных депутатов и Алексей Колмаков, глава города. Лидеры отметили, что в завершающемся году было сделано очень многое – это и современная школа, и ремонты дорог, и практически полная замена городского освещения. И, конечно же, руководители пожелали всего самого хорошего в Новом 2020 году.


Мероприятие получилось забавным и озорным. Новогоднего настроения добавлял и долгожданный снег.


А завершил проводы 2019 года яркий праздничный фейерверк.

#НовыйГод #праздники #ДедМороз #Снегурочка #2020 #конкурсТворчества
Похожие новости
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.