В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
10.01.2024 09:16
Моршанск
0
6200 0
В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
  • В новогодние праздники Моршанский  ГДК принимал гостей
В минувшие праздничные дни в городском Доме культуры Моршанска проходили новогодние и рождественские мероприятия для детей. Сотрудники учреждения культуры проводили развлекательные программы с играми, конкурсами, спектаклями, утренниками и зимними забавами на свежем воздухе в городском саду им. А.С. Пушкина.
К примеру, творческая группа «Молодость» представила юным моршанским зрителям новогоднее представление «Сказ о царе Берендее». Сказка о добре и дружбе показала, что всегда побеждает добро, а любовь, забота родителей и стремление найти своё счастье приводят к желаемой цели.
«Прекрасная постановка, великолепная актёрская игра, потрясающее музыкальное сопровождение, умопомрачительные отсылки к оригиналу. Юмористические вставки гениальны, а телевизионные тем более! Огромное благодарность автору и его команде! Спасибо вам за Вашу работу! Молодцы!», – прокомментировала зрительница Елена Кулажникова.
В ходе новогодних утренников, моршанская детвора с удовольствием танцевала с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежинкой и другими сказочными персонажами, а так же участвовала в забавных играх. Весельем и дружбой друзья смогли снять заклятье Бабы Яги, которая заколдовала зиму, чтобы Новый год у ребят не наступил. А вот весёлые непоседы – гном Изюминка и гном Лапочка, с помощью волшебного заклинания перенесли участников программы из сказочного леса в уютный городок Моршанск, где живут маленькие Морозики и Снегурочки, совершаются необычные приключения и царит атмосфера добра.
«Отличные утренники. Дети все в восторге. Спасибо организаторам и актерам. Все очень понравилось, было весело, интересно и детям и взрослым», – поделились родители.
Для создания сказочной и волшебной атмосферы Нового года в Доме культуры была проделана большая работа всеми сотрудниками по подготовке сценариев, номеров, костюмов, декораций. И результат получился отличный. Моршанские семьи, вместе с детьми, которые посетили мероприятия остались очень довольны. А профессионализм и самоотдача артистов помогли детям поверить в новогоднее чудо.Фото: Моршанский ГДК



#утренник #праздник #НовыйГод
Похожие новости
22 Апреля 2024, 14:42 Отметили День местного самоуправления
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.