Зажги свою звезду!
03.03.2019 23:23
Рассказово
3
1973 0
Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!
  • Зажги свою звезду!

У образцового хореографического коллектива «Делис» много добрых традиций. Одна из них – конкурс самостоятельных хореографических постановок «Зажги свою звезду». Другими словами, дети сами придумывают себе танцы и демонстрируют жюри. Обладатель ГРАН-ПРИ получает возможность (после доработки преподавателей) выступать со своим номером на различных концертных площадках города, участвовать в хореографических конкурсах, номер победителя войдет в основной репертуар коллектива.

В конкурсе принимают участие все желающие. Его целью является эстетическое воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей, укрепление межличностных отношений в коллективе и семье, создание атмосферы творческого общения, обмена опытом, поощрения творческого поиска участников коллектива. Это яркий праздник, которого ждут все «делисята», как называют своих воспитанников преподаватели. Дети в течение двух месяцев готовят номера, волнуются, переживают, репетируют, чтобы поразить своих друзей и учителей и победить.

Вот как прокомментировала событие в социальных сетях руководитель образцового хореографического коллектива «Делис» Елена Александровна Кудрявцева: «В этом году в финал прошли 17 номеров. Участвовали дети от 6 до 12 лет. С каждым годом уровень наших участников растёт. Дети представили жюри запоминающиеся, яркие номера. Особенно приятно, что для своих постановок они выбирали не только современную популярную музыку, но и народную. Отдельная благодарность родителям. Только им известно, сколько сил они вложили в своих детей, чтобы те блистали на нашей сцене. Замечательные яркие костюмы, реквизит - все дело их рук. Конкурс «Зажги свою звезду» дает возможность реализоваться всем воспитанникам коллектива. Каждый ребенок может раскрыться, попробовать себя в роли хореографа и сольно выступить на сцене. В этом году наше жюри не смогло выбрать одного победителя. Высшей награды нашего конкурса удостоились: Тётушкина Виктория за номер «Паук»; Багдасарян Анаит за номер «Кошка на задании»; Родина Елизавета и за номер «Сюрприз на день рождения» Коченкова Софья».

#хореография #танцы #ДШИ№1 #Рассказово #Конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.