Правовая помощь для всех
26.06.2018 16:25
Рассказово
0
2583 0
Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
  • Правовая помощь для всех
Сегодня в администрации города Рассказово юристы Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России презентовали дорожную карту исполнения решения суда. Говоря иначе, дорожная карта - это алгоритм действий гражданина-взыскателя либо для исполнения решения суда, либо для ускорения его исполнения. Благодаря дорожной карте участники презентации смогли узнать, что делать, если должник скрывается и не платит алименты, как быть в ситуации, когда судебный пристав-исполнитель бездействует и в каких случаях должнику можно запретить выезд заграницу.

Проект «Защита прав и законных интересов граждан в вопросах исполнения судебных актов на территории Тамбовской области» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества. Презентацию дорожной карты провел исполнительный директор Тамбовского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» А. П. Бибаров-Государев.
#ЮридическаяПомощь #Рассказово #ЮристыРоссии
Похожие новости
22 Ноября 2023, 14:02 Бесплатную юридическую помощь предложили оказывать дистанционно
11 Октября 2023, 14:35 Жители региона могут получить бесплатную юридическую помощь
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.