Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово
16.04.2024 12:08
Рассказово
0
1951 0
Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово
  • Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово
  • Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово

На еженедельном совещании подведены итоги прошлой недели и намечены планы на следующую. В своём телеграм-канале глава Рассказово Вера Соколова сообщает:

  • «В прошедшие выходные региональный оператор по обращению с ТКО АО «ТСК» продолжил вывозить мусор из контейнеров и с улиц, где сбор осуществляется бестарным способом. Территория города ежедневно обследуется администрацией города Рассказово. В случае выявления навалов мусора у контейнерных площадок, информация незамедлительно передаётся региональному оператору АО ТСК, который осуществляет вывоз мусора согласно заключённых с жителями договоров. Деятельность регионально оператора находится под контролем министерства ТЭК и ЖКХ Тамбовской области.
  • Профильные специалисты  администрации города по направлению работы ЖКХ, провели совещание с руководителями УК, ТСЖ, ТСН, ЖСКУ по вопросу, в том числе, содержания контейнерных площадок и прилегающей к ним территории. Управляющие компании должны содержать прилегающую территорию контейнерных площадок в надлежащем состоянии. Будем контролировать.
  • Ремонт автодорог. Многие жители уже дали свою положительную оценку ремонту дорожного полотна на улице Пушкина. Радуюсь вместе с вами этим замечательным переменам. Будем надеяться, погода не собьет темп работ. Также отмечу, что до 1 мая будет произведен ремонт уличных дорог в рамках гарантийных обязательств силами подрядчика за счет собственных средств и ямочный ремонт в местах локальных разрушений, исходя из финансовых возможностей городского бюджета. 
  • Уборка улиц города. ООО «Благоустройство» приводит в порядок город в рамках месячника по благоустройству, озеленению и весенней санитарной очистке города. 20 апреля город Рассказово примет участие во Всероссийском экологическом субботнике. Дорогие друзья, я приглашаю вас присоединиться и стать частью позитивных изменений в нашем городе. Приглашаю принять участие в уборке придомовых территорий, а также общественных пространств. Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель».

Телеграм-канал главы города Рассказово Веры Соколовой
#совещание
Похожие новости
1 Апреля 2024, 16:58 Совещание о жизнедеятельности Рассказовского округа
26 Марта 2024, 16:53 Совещание у главы региона
15 Марта 2024, 14:58 В Рассказовском округе обсудили безопасность пчел
6 Марта 2024, 11:29 Обсудили тему инфекционных заболеваний
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.