Всё для удобства клиентов
02.06.2018 01:17
Моршанск
2
2834 2
Всё для удобства клиентов
  • Всё для удобства клиентов
  • Всё для удобства клиентов
  • Всё для удобства клиентов
  • Всё для удобства клиентов
  • Всё для удобства клиентов

В первый день лета в Моршанске открыт реконструированный Центр оказания услуг филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов.

Центр оказания услуг - это единственная площадка приёма и консультации потребителей по выполнению комплекса услуг по газификации в минимальные сроки, ежедневно по будням по принципу «одного окна». Помимо заключения договоров на оказание услуг или на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в центре можно приобрести газовое оборудование.

Генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев подчеркнул, что основная задача компании не только безопасное и безаварийное газоснабжение потребителей природным газом, но и максимально качественное оказание услуг потребителям.

На территории Тамбовской области успешно действует сеть подобных центров, все помещения обустроены просторными и комфортными залами ожидания, оснащены современным мультимедийным оборудованием, что позволяет оперативно и на высоком уровне предоставлять комплекс услуг по газификации жителям.

После торжественной церемонии открытия и перерезания ленты все присутствующие имели возможность воспользоваться услугами Центра. Одним из первых посетителей стал глава г.Моршанска Алексей Банников. Он обратился к специалисту за разъяснениями по установке газового счётчика и оценил качество и оперативность оказания услуг.

#ЦентрОказанияУслуг #услуги #газ
Похожие новости
21 Декабря 2023, 13:32 На газораспределительных станциях города Рассказово будут проходить работы
8 Декабря 2023, 10:59 За газ придется платить больше
6 Декабря 2023, 09:21 Отключение газа 7 декабря в городе Рассказово
29 Ноября 2023, 11:18 Фельдшерско-акушерский пункт Мичуринского округа подключили к газу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
egkrakovets

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 02.06.2018 20:19:31
kolyavaksov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 04.06.2018 18:52:21
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.