Последствия шквалистого ветра в городе Рассказово
26.05.2023 15:39
Рассказово
6
2802 0
Последствия шквалистого ветра в городе Рассказово
24 мая в вечернее время город Рассказово внезапно накрыл шквалистый ветер. Стихия бушевала недолго, а последствия устраняли два дня. Жители города присылали в группы ТВОЛК фото и видео из разных микрорайонов Рассказова. Поваленные деревья, световые опоры, оборванные линии электропередач, в том числе и высоковольтных, сорванные листы кровли – вот что ветер оставил после себя в городе.

«В ЕДДС поступило 26 обращений с разных улиц, 90% из них об отключении света и отсутствии воды. Бригады рабочих АО «ТСК» в течение 10-15 минут были уже на местах и приступили к устранению последствий. Также на устранение завалов выехала оперативная группа администрации города и ООО «Благоустройство». По поваленным деревьям поступило 13 обращений. В первую очередь устраняли завалы там, где была перекрыта дорога и затруднено движение транспорта, а также где была угроза повреждения имущества жителей, – комментирует заместитель главы города Рассказово Дмитрий Сомов.

Замглавы отметил, что пострадавших в результате стихии нет.

Фото и видео: пользователи социальных сетей ТВОЛК

#стихия #ШквалистыйВетер #ураган #ПоваленныеДеревья #гроза
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.