Пропавшую девушку из города Рассказово нашли в Москве
31.03.2023 14:03
Рассказово
9
2873 0
Пропавшую девушку из города Рассказово нашли в Москве

Инцидент произошел 29 марта. Дома 14-летняя девушка сказала, что пойдет в больницу, а сама отправилась в Москву для встречи с парнем из Сибирского региона. С ним она познакомилась в интернете.

Школьница добралась до Тамбова, выкинула сотовый и купила новый. Далее села в автобус и поехала в столицу. Новый знакомый должен был ее встретить там.

Родители стали беспокоиться, так как телефон ее выключен и обратились в полицию города Рассказово. Стражи порядка опросили одноклассников, друзей, соседей, но никто не знал, где девушка.

«Через какое-то время информация об обнаружении пропавшей пришла с территории города Москвы. На посту ГИБДД при подъезде к столице сотрудники полиции обнаружили в автобусе одинокого подростка, которая не смогла объяснить, куда и зачем она едет. Она была доставлена в отдел полиции, где выяснили ее личность, связались с коллегами из Тамбовской области, а также с ее родителями», – сообщили в пресс-службе УМВД области.

В ведомстве уточнили, что ребенок находился в безопасности в одном из подразделений московской полиции. За дочерью выезжали мама и папа.

Фото: УМВД по Тамбовской области

#девушка #ПропалЧеловек #поиски
Похожие новости
3 Ноября 2022, 10:54 В Рассказовском районе ищут пропавшего мужчину
21 Января 2022, 21:25 В полиции Мичуринска поблагодарили спасательный отряд «Лиза Алерт»
4 Июня 2021, 10:51 Росгвардейцы вернули маме потерявшегося маленького сына
10 Мая 2021, 14:41 Всероссийский арт-проект: Башня, девушка и натюрморт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.