«Пошлая Молли»: что известно об участниках популярной группы
02.09.2021 14:47
Тамбовская область
6
12436 0

Пошлая Молли – популярная поп-панк группа, которая известна своим скандальным творчеством, в котором высмеивается образ жизни современной молодежи. Группа была создана в Украине музыкантом Кириллом Бледным.

Чтобы ознакомиться с творчеством коллектива, можно скачать песни «Пошлой Молли» на музыкальном сайте bib.

История и состав группы «Пошлая Молли»

Коллектив был образован в феврале 2016 года и вскоре начал полноценную концертную деятельность. В состав группы вошли:

  • Кирилл Бледный (лидер, вокалист, автор текстов, гитарист);
  • Дмитрий Гончаренко (бас-гитарист);
  • Андрей Густей (гитарист, бэк-вокалист);
  • Павел Холодянский (барабанщик).

Основатель группы рассказывал, что название группы символизирует образ типичной испорченной школьницы. Значительная часть творчества коллектива в иронической форме указывает на недостатки образа жизни подростков и молодых людей, которые увлекаются алкоголем и беспорядочными связями.

В 2017 году вышла дебютная пластинка группы под скандальным названием «8 способов как бросить дрочить». Видеоклипы музыкантов сразу же стали набирать миллионы просмотров, а их песни постоянно оказываются в топе музыкальных чартов. Большинство композиций группы содержат нецензурную лексику, названия их альбомов также звучат провокационно.

Биография Кирилла Бледного

Кирилл Бледный известен прежде всего как основатель коллектива «Пошлая Молли». Будущий музыкант появился на свет в Змиеве (город в Харьковской области, Украина), 31 марта 1997 года. Его настоящее имя – Кирилл Тимошенко.

В своих интервью Кирилл рассказывал, что его родной город по своей сути больше напоминает село: небольшой и сонный, не имеющий каких-либо развлекательных учреждений. Тем не менее, в этом были и плюсы: поскольку небольшое население было знакомо между собой, жизнь в городке отличалась особой, семейной атмосферой. Помимо Кирилла, в семье была дочь, Дарья. В настоящий момент она работает моделью в США.

Увлечение музыкой настигло Кирилла еще в детстве. В школьном возрасте его любимыми исполнителями были Эминем и Курт Кобейн. В детстве Кирилл пытался исполнять и записывать собственные песни. В подростковом возрасте он основал свою группу. «Пошлая Молли» очень быстро стала одним из самых популярных проектов своего времени.

Биография Павла Холодянского

Павел Холодянский – талантливый барабанщик коллектива. О событиях его ранней биографии известно не так уж много. Однако слушатели знают, что увлечение музыкой настигло Павла еще в раннем детстве, что сближает его с лидером «Пошлой Молли». Кроме того, барабанщик коллектива имеет профессиональное музыкальное образование – он окончил харьковское музыкальное училище. До попадания в «Пошлую Молли» он играл в нескольких других группах.

О биографии других участников музыкального коллектива известно не так уж много. Группа делает ставку на те образы, которые транслирует в своих песнях. Ее участники целенаправленно высмеивают те вещи, которые считают неправильными: подростковый секс, употребление алкоголя и запрещенных веществ.

В сочетании с талантливой музыкой использование этих острых тем придало творчеству группы огромную популярность, которой коллектив пользуется и поныне. Все члены коллектива вносят немалый вклад в известность и качество своей музыки. Их талант позволяет им развиваться в музыкальной индустрии, улавливать современные тенденции и выдавать максимально качественный продукт. Жанр группы поп-панк делает песни легкими для восприятия и уместными для прослушивания во множестве ситуаций: на вечеринках, прогулках и просто во время отдыха.

На правах рекламы

Анна Ермолаева
#реклама #заказ #Интернет #подробности #группа
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.