«Серебряный директор» в сетевом маркетинге
01.09.2017 19:00
Рассказово
3
3890 0
 «Серебряный директор» в сетевом маркетинге
  •  «Серебряный директор» в сетевом маркетинге
  •  «Серебряный директор» в сетевом маркетинге
  •  «Серебряный директор» в сетевом маркетинге
  •  «Серебряный директор» в сетевом маркетинге
В последнее время в России бурное развитие получили разнообразные методы распространения товаров и услуг. Одним из таких новых методов является прямая продажа товаров и услуг – многоуровневый маркетинг.

В сетевом маркетинге распространение товаров характеризуется отсутствием посредников – оптовиков, завышающих цену конечного продукта при перепродаже товара.

Предприниматель города Рассказово, обладательница нескольких салонов красоты Елена Анатольевна Рудь успешно развивает сетевой бизнес благодаря натуральной косметике TianDe.

Елена Анатольевна рассказала, как начала работать в сетевом маркетинге и как ей удалось удостоиться ранга «Серебряный директор».

Журналист: С какого года Вы занимаетесь бизнесом в сфере красоты? Расскажите, как все начиналось? Сколько салонов красоты у Вас функционирует на сегодняшний день? Если их несколько, то какой из них более посещаемый?

Елена Анатольевна: Бизнесом я занимаюсь с 1997 года. Начиналось все с того, что в трудные 90-е годы, работая в госучреждении, мы полугодиями не получали заработную плату. Семью как-то надо было кормить и содержать. Мы с мужем решили заняться бизнесом. Сначала открыли небольшой продуктовый магазинчик, но меня всегда тянуло в сферу красоты. Со временем я все-таки созрела и решила открыть салон красоты, потом еще один, и еще один. По поводу посещаемости, я скажу так – посещаемость там больше, где есть хорошие мастера. Я думаю, что у меня везде хорошие мастера.

Журналист: Насколько нам известно, Вы занимаетесь сетевым бизнесом, а именно натуральной косметикой TianDe. Почему Вы выбрали именно ее?

Елена Анатольевна: Вы правильно подметили – «натуральная косметика». Я всегда стремилась дарить людям добро, и это добро я нашла именно в косметике TianDe, так как именно этой косметикой, а правильнее сказать космецевтикой, я решила свою проблему – проблему аллергии на все косметические средства по уходу за лицом.

Журналист: Применяете ли Вы косметику TianDe в салоне красоты? Если да, то каково мнение клиентов об этой косметике?

Елена Анатольевна: Да, действительно мы применяем косметику TianDe в работе салона. И не только мы. Несколько салонов красоты города Тамбова работают именно на нашей косметике, косметологи работают с нашими всевозможными масками, восстанавливающими сыворотками, массажисты работают с массажными маслами, масками для тела. Большой популярностью пользуются антицеллюлитные средства, парикмахеры используют лечебные шампуни, маски для волос, и наши клиенты получают хорошие результаты.

Журналист: Как Вы начали работать в сетевом (многоуровневом) маркетинге, и в чем заключается его работа? Как проходит Ваш рабочий день?

Елена Анатольевна: В сетевой бизнес я пришла случайно, именно на продукт TianDe, который очень трудно было приобрести у нас в Тамбовской области. Его просто невозможно было найти. Полюбив эту продукцию, я и попала в сетевой бизнес.

Сетевой маркетинг – это система реализации товаров и услуг от производителя к покупателю, которая осуществляется посредством рекомендаций от человека к человеку.

MLM-маркетинг учит получать неограниченный доход, который зависит от стремлений и характера человека. Еще одно преимущество сетевого маркетинга – финансовая независимость. У меня свободный график работы, самостоятельно планирую свой день, принимаю решения, получаю новые навыки, возможность социально развиваться, повышать свой статус.


Журналист: Каковы успехи на сегодняшний день?

Елена Анатольевна: На сегодняшний день я в ранге «Серебряного директора», у меня прекрасный спонсор, отличная команда. Приходится часто выезжать в другие города на мероприятия, на обучение.,Но все это мне очень интересно, понимаешь, что жизнь продолжается.

Журналист: Проводятся ли для Вашей команды тренинги по повышению квалификации или иные практикумы?

Елена Анатольевна: Мы очень часто проводим у себя в Бутике красоты и здоровья различные мероприятия по уходу за лицом, по уходу за волосами. Проводится программа женского здоровья, профилактика заболеваний, эко-средства по уборке дома, стирке белья, куда приглашаем своих клиентов и всех жителей города. Проводим бизнес встречи, где обучаем людей, как зарабатывать и строить свой бизнес без вложений и без продаж.

Журналист: Есть ли у Вас идеи и планы по расширению бизнеса?

Елена Анатольевна:
Планов и идей по расширению бизнеса очень много. Чтобы зарабатывать надо расти, расти и расти. Постоянно не хватает времени, очень жаль, что в сутках всего 24 часа.

Журналист: Дадите совет Вашим коллегам: как правильно начать работать в сетевом маркетинге, чтобы результат не заставил себя ждать?

Елена Анатольевна: Да, конечно. Мы постоянно проводим бизнес встречи, на которых говорим, что серьезных успехов можно достичь только когда правильно выбрана компания, когда любишь продукцию и используешь ее на 100%, когда постоянно обучаешься. Принять участие в мероприятиях, которые проводит компания TianDe, можно обратившись к нам:
  • по телефону: 8-915-665-43-06;
  • по адресу: г.Рассказово, ул.Воронежская, 3В.

Фото: Елена Васильева

На правах рекламы
#СетевойБизнес #СалонКрасоты #косметика #интервью #TianDe
Похожие новости
8 Августа 2023, 08:49 20 фактов об инъекционной косметологии
17 Ноября 2021, 13:16 В Рассказово проводится социологический опрос
18 Августа 2021, 15:43 Глава «Патриота» Николай Столярчук рассказал о партнерах, аудитории и нападках антироссийских СМИ
10 Марта 2021, 14:37 Женщина перевела мошенникам более 1 миллиона рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.